Обида

Джилия (20 лет) 20.08.2022

Здравствуйте. Мне 17 лет и у меня до сих пор нету парня. Даже у детей и подростков в 12 и 13 уже есть парни. Я об этом не парилась, да и сейчас не очень парюсь, но в последнее время я тоже начала хотеть с кем то встречаться ( только с человеком который нравиться). Я скажу честно что я очень часто влюбиляюсь, но потом эти парни со временем перестают нравиться и такое до сих пор случается, недавно опять влюбилась, не знаю что делать.

Мне кажется что ему не нравлюсь. В общем я ничего не понимаю, я общаюсь с парнями хорошо, но как друзья. Никто со мной не знакомиться, а если знакомяться то только редко и тем более те которые мне не нравятся. Я не понимаю в чем же дело. Хочу пояснить:

1) я пока не крашусь

2) думаю одеваюсь не стильно

3) веду себя как маленькая

4) не очень за собой ухаживаю, т.е я стараюсь ухаживать, но не прям в это вкладываюсь.

Я все это понимаю и знаю вроде бы, но почему то не знаю как их решать и исправляться. У меня есть 2 сестры их всегда говор ли что они красивые, а меня почти никогда не говорили поэтому я не уверенна красивая ли я? С недавних пор начали мне тоже говорить что я красивая, но мне трудно в жто поврить. Кажется будто они шутят так и т.д.

Мне сейчас очень тяжело в душе больно. Тем более тогда когда твои сверстники влюбляются в твою сестру, хуже когда парень который тебе нравится влюбляется в твою сестру. Но тепень я страюсь не обращать внимания, но это все мне занижают самооценку и опять я грустная хожу. Я себя стараюсь мотивировать, но иногда просто тяжело, хочется с кем то поделиться но не с кем. Думала обратиться лично к психологу, но это дорого пока сама не работаю , не могу. Пожалуйста даже если не сможете помочь, пожалуйста просто дайте советы или поддержку. Спасибо большое заранее

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX