Поведение мужчины после кодирования

Любовь (52 года) 04.08.2022

Прошло,10мес,с момента кодировки.Первые месяцы,где то пол года,все было хорошо,теперь все изменилось(((постоянно без настроения,ни куда не вытащишь погулять или в гости,говорит хочу все время спать.Секса нет уже второй месяц,ответ устал ,жара(((раздражительность.....

Любовь, добрый день!

Ну, во-первых, действительно жара.

Во-вторых, кодировки для качественного изменения жизни человека недостаточно. Просто отказ от алкоголя может привести к синдрому отмены - как раз то, про что вы пишите.

По хорошему, ему необходима психотерапия, дабы заместить и изменить привычные модели поведения и настроить новые.

Коваленко Ангелина Александровна

Любовь, вы не написали Кто вам Этот мужчина? Муж или любовник?

От статуса мужчины к вам зависит и рекомендация.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа