Так получилось, что мы расстались с женой. Есть у нас дети один от меня, один от предыдущего брака. Причина развода - я её ударил во время ссоры, о чем сильно сожалею. После 8 месяцев обоюдного игнора, я пошёл на контакт (безумно её люблю, хочу вернуть).
Мы стали общаться очень мирно, оказываем друг другу момощь. И вот главный вопрос: при личном общении она все время отверждает, что все решила, и я умер в её сердце и это общение только ради детей. А статусы в WhatsApp выставляет совершенно противоположные. Например "Шанс не бывает единственный, только жизнь одна" и все остальные в таком роде. Та вот, чему верить, как быть? На прямую вопрос о возвращении я не задавал, хотя видно, что она все понимает. Безумно её люблю и меняю себя в лучшую сторону.