Мужчину, или женщину психолога выбрать?

Анастасия 10.11.2017

Здравствуйте. Я выбираю психолога на сайте. Стала смотреть среди мужчин. Смотрела по образованию, но само получается, что еще и на внешность смотрю. Мне понравился психолог очень сексуально привлекательный. Получается, что вроде не надо к нему идти. Но и к другому мужчине психологу уже не хочется идти вместо него.

В моем случае нужно обязательно выбирать психолога женщину? А то не получится психотерапии?

Бродовская Наталья Николаевна

Анастасия, добрый день! Вы психолога выбираете по половому признаку?  Если Вы так реагируете на мужчин-психологов, то лучше выберите женщину. Но при этом смотрите помимо образования, в какой сфере деятельности работает психолог, то есть в каких проблемах оказывает помощь.С уважением, Наталья Бродовская

Бродовская Наталья психолог г. Новороссийск консультирую по Skype

Марченко Виктор Владимирович

Добрый день, Анастасия.

Самый лучший совет - выбирайте того, кто нравится. Потому что все равно настоящая работа психологом начинается только только тогда, когда первое «нравится» проходит.

Но без первого очарования и доверия никакая работа невозможна.

Поэтому выбирайте того,  кто нравится.

С уважением,

Марченко Виктор, Психолог и семейный аналитик, в Алматы и в скайпе.