Мужчина пытается забыть, с помощью меня, старые отношения?

Анна (20 лет) 31.07.2022

Множество моментов говорит мне о том,что мужчина пытается забыть с помощью меня старые отношения

Отношения у него были 7 лет,с бывшей девушкой он дружит,она ему снится (что она беременна ,что он женился на ней),но в моем присутствии он о ней не вспоминал ни разу,ни имени ,ни каких-то совместных моментов,так же он сам признает что очень долго отходил от расставания,но при этом в отношениях со мной,говорит что ему со мной хорошо,говорит что любит меня ,я не знаю что мне делать

Вроде и стремиться со мной быть как можно больше времени ,объятия,поцелуи,прогулки

Я не знаю что мне делать,потому что мои намерения искренни и чисты,я люблю этого человека

Здравствуйте, Анна!

говорит что ему со мной хорошо,говорит что любит меня ,я не знаю что мне делать
Вроде и стремиться со мной быть как можно больше времени ,объятия,поцелуи,прогулки

Анна, что, кроме сновидений мужчины, Вам не даёт наслаждаться отношениями с этим мужчиной?

Чувствуете ли Вы себя счастливой и любимой?

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.