Что мне делать после измены мужа?

Екатерина (34 года) 24.07.2022

Мне 32 года.

6 месяцев назад родила ребёнка. Есть старшая дочь 9 лет. В последнее время заметила, что муж вечно висит на телефоне, вечно ему нужно уехать. Решила проверить телефон-еле нашла, выключенный в гараже спрятал. И тут включила и просто была в шоке. На протяжении полугода он переписывается с другой. Дама постарше. Может я сделала и неправильно, но я написала ей со своего телефона, что все знаю. Мужа тоже оповестила. После этого началась тишина. Мужа, уже как 2 месяца простила.

Помню всю переписку, собирались с ней ехать вместе на отдых. Мне же в глаза говорил, что на работе путёвку дали.

А недавно мне сказал, что она была ему просто подругой. Я же ему не верю.

Телефон у него после моего открытия заблокирован. Не знаю даже что и делать. Вся на нервах просто.

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина

Телефон у него после моего открытия заблокирован. Не знаю даже что и делать. Вся на нервах просто.

Нужно говорить с супругом, и о ваших чувствах и о том, как вы будете жить дальше, с учетом того, что Вы узнали.

Посмотрите мои статьи

-Измена. Что делать?

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

Выстроить заново семейную систему и восстановить доверие- Сложно, но можно.

Надумаете работать в этом направлении, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа