Не могу решиться

Эльмира (34 года) 24.07.2022

Ситуация вот в чем, я замужем мне уже 30 лет и 10 из них я живу с мужем у его мамы и его брата. Живём четвером, а я очень хочу жить отдельно. Но муж не хочет снимать и брать ипотеку тоже. Не знаю как быть, но кажется готова убежать от них всех куда глаза глядят. Детей всё нет да и не хочется так как некуда его кроватку поставить. Муж у меня хороший зарабатывает 50000р. и я правда меньше. Не знаю что и делать помогите мне пожалуйста с советом.

Коваленко Ангелина Александровна

Два варианта: Поговорить с супругом о переезде. И поставить границу- мы живем Своей семьей или ты живешь с мамой и братом.

Либо жить так как есть.

Ведь пока у мужа эта схема жизни работает, ему никуда и уходить не хочется.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа