Правильно ли я поступила?

Диана 07.11.2011

Здравствуйте! Мне 20 лет, парню 25. Встречаемся с ним 2ой месяц.После недели нашего знакомства он начал намекать на секс. Потом пошли и приставания, что я еле его останавливала. Я была девственницей и присутствовала конечно боязнь, что он как говорится "по матросит и бросит". В общем секс произошел на 2ой недели нашего знакомства,после свидания мы оказались у него дома(подсознательно я конечно понимала к чему это может привести, но все же). Поначалу я сопротивлялась, но потом я просто получала удовольствие от всего происходящего. Встречаемся мы с ним чуть ли не каждый день, и всегда всё заканчивается сами понимаете чем)) Мне нравится этот человек, приятно проводить с ним время, взаимность чувствую и от него. НО! Хотела попросить совета! И вправду не рановато ли? Правильно ли всё это? Просто в моей семье еще остались ценности о том, что девушка должна выходить замуж невинной, вдруг наши отношения не закончатся свадьбой. Мне не с кем посоветоваться, т.к. о наших сексуальных отношениях ни кто не знает, даже подругам ничего не рассказываю, потому что как-то зашел разговор, и они считают, что это очень рано, что надо подождать и все в этом роде....

Заранее, благодарю за совет....

Здравствуйте, Диана. Что касается Ваших опасений о том, рано или нет - то они напрасны, т.к. Вы уже переступили этот порог - и что пользы рассуждать об уже состоявшемся событии? Лишний раз терзать себя. Ведь то, что случилось в прошлом, в настоящем изменить не получится, так? Опасения другого плана - по поводу "поматросит и бросит" - вполне понятны и мучают не только Вас, но и многих других девушек. А вот здесь многое будет зависеть от Вас. Старайтесь строить свои отношения с парнем так, чтобы ему не хотелось Вас бросать, будьте внимательны, искренни, конфликты старайтесь обсуждать вместе, чтобы понять позицию другого, без обвинений или упреков, т.к. они ни к чему хорошему не ведут. Это очень коротко. И ещё запомните - чем больше будете думать и бояться того, чего ещё не случилось, тем быстрее это приблизите, так что лучше живите, наслаждайтесь, цените друг друга - меньше думайте о плохом, больше о хорошем, и не забывайте за своими мыслями, что жизнь состоит из самой жизни, а не из бесполезных расуждений. Всё, чего Вы хотите достичь, может сбыться, если точно знать, к какой цели Вы идете, и выбирать правильные средства для её достижения. Всего Вам доброго.