Поведение мужа

Валентина (45 лет) 13.07.2022

Муж постоянно мастурбирует даже после секса как и только остаётся один. Ведёт переписки с другими женщинами интимные. Мастурбирует каждый день практически. Что это зависимость что делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Валентина, конечно не приятно видеть все это вам, жене. Предлагаю через вас посмотреть на ваши с ним отношения, возможно, что -то идет не так.Секс =отношения, если они не гармоничные, то и секс будет не удовлетворяющий.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте, Валентина, не очень понятно, что именно беспокоит вас: частота мастурбации мужа, сам факт мастурбации, то, что он это делает без вас или, предположу, убежденность, что его мастурбация свидетельствует о, например, его удовлетворенности вашими интимными взаимоотношениями?

Вы можете обратиться ко мне за онлайн консультацией, если хотите подробнее обсудить волнующую вас тему

Консультативный психолог в Москве, Дмитрий Шагов

Ваш вопрос - "Что это - зависимость?" - н поможет Вам в Вашей жизни с мужем....

Лучше - что мне делать в такой ситуации?

Или - Почему я живу в ситуации, которая меня не устраивает?

Найти "хорошие" вопросы, которые помогут Вам жить в гармонии с собой и с мужем - вот что сейчас важно.

Приходите на прием - буду помогать.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.