Что со мной?

Влад 07.11.2011

С детства меня постоянно беспокоят какие то нелепые вопросы. К примеру что будет с миром после его существования или что будет когда я умру. И в таком темпе. Причем при таких мыслях я всегда чувствую себя одиноким. За всю жизнь я обзавелся только одним другом. Менял четыре школы. И всякий раз я становился изгоем. И при этом я не успевал что либо сделать. Люди от меня отворачивались. Я не мог понять что со мной не так. У меня часто чувство что за мной кто то ходит по пятам. Но при этом это чувство возникает только когда я на улице и то не всегда. Склонен верить что это Ангел-Хранитель.

Люди часто не понимают меня или мои шутки.

С незнакомымокружающим людям я отношусь негативно. С опаской. С ненавистью. Когда до меня прикасаются я сразу выражаю агрессивность. Хоть и не физическую. В детстве был гипер-активным. Также в детстве получил травму головы (толкнул меня один мальчик и я ударился головой об край скамейки. Была операция.)и поэтому склонен думать что это также причина моей ненормальности. Я могу вести себя спокойно или полностью наоборот. Знакомая, у которой синдром Аспергера, говорит что у меня есть не полностью развитый синдром Аспергера и травма головы.

Как можно точно узнать, есть ли у меня синдром или нет без похода в поликлинику к психологу.

Яковлева Александра Ивановна

Ни как Влад, диагностикой на расстоянии обладают, только что - аферисты.

Но нам, же не нужны иллюзии, по поводу Вашего диагноза?

А насчет того, что ты склонен чувствовать одиночество, как я тебя понимаю. Я за 11 лет школы поменяла 9-ть школ.

Знаешь, это привило мне такую возможность не привязываться к людям и очень много размышлять, я много читала. Сейчас мне 41 год, не могу тебе сказать, что я не счастливый человек, так что у тебя тоже есть все шансы справиться с твоими проблемами в общении и стать, вполне общительным и интересным человеком, в том числе и благодаря тому, что ты поездил и многое повидал.

Да, и у меня в одноклассниках, представляешь по всему миру - друзья!

Во всем есть свои плюсы, правда ты пока знаком только с минусами, но не стоит все это усугублять надуманными диагнозами, хорошо?

Удачи тебе и счастья.