Домогательство до дочери

Екатерина (38 лет) 10.07.2022

Здравствуйте. Живу с мужем 14 лет, есть старшая дочь от первого брака, 15 лет и есть дочь от второго брака, 3 года. Семья мне казалась идеальной. Муж всё всегда делал для старшей дочери, она спортсменка, вся в спорте и на хороших результатах. Неделю назад она мне сказала что муж ей пихал пальцы в промежность год назад ночью. Как жить дальше с этим я не знаю… Но хотелось бы чтобы с дочерью поработал психолог и чтобы это не перешло в сильную психологическую травму… Можно узнать сколько стоит у вас консультация?

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина, стоимость указана в профиле психологов

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Добрый день, Екатерина! Обращайтесь, я готова помочь и вам, и вашей дочери. К сожалению, так бывает. И в большинстве своем это мужчины из ближнего круга, которым доверяют.

Ваш муж продолжает жить с вами? Был ли у вас с ним разговор? Почему дочь вам рассказала об этом через год (боялась вашей реакции, испытывала чувство вины, боялась разрушить вашу семью, сомневалась, что поверите,..)?

Стоимость 3000 рублей за консультацию (60 минут).

Самое важное, что вы ей поверили!

С уважением, психолог-графолог Марианна Лату.

Екатерина

хотелось бы чтобы с дочерью поработал психолог и чтобы это не перешло в сильную психологическую травму

Это правильное решение и лучше очно.