Как уйти от мужа?

Мария (29 лет) 08.07.2022

Живу 7 лет с мужчиной. Год назад родила от него сына. До беременности поднимал на меня руку, оскорблял унижал. После рождения ребёнка переодически оскорблял, говорил что внешний вид у меня испортился. По этой причине за год раз 100 от меня отказывался. Сейчас решилась уйти от него, но он говорит что любит. Моя мама давит на меня с другой стороны чтобы я как можно скорее решилась на переезд. И вот я как между двух огней

Коваленко Ангелина Александровна

Вам нужно взять ответственность за принятие решения: с одной стороны- сожитель, от которого вы родили ребёнка, но который вас не ценит и унижает, с другой- отсутствие негатива со стороны мужчины, и другая жизнь с мамой. Выбирайте, учитывая плюсы и минусы этих двух ситуаций.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа