Умственная отсталость легкой степени

Эмин (27 лет) 08.07.2022

Здравствуйте меня поставили неправильный диагноз умственно отсталость легкой степени я закончил девять классов потом поступил в техникум училище два года с половиной я учился на мастера общестроительных работ я успешно закончила диплом защитил я поженился у меня родился дочка хочу получить водительское удостоверение из-за этого диагноза не могу получить как мне это снять этот диагноз этот неправильный диагноз мне поставили потому что если было бы у меня усталость я бы не смог закончить в школу а то а как а также не смог бы получить диплом и работать

Коваленко Ангелина Александровна

Вам нужно обратиться в ПНД по Месту жительства с просьбой провести исследование и перепроверить диагноз. Возможном ни этом, нужно будет пребывать в стационаре.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа