Стоит ли сойтись снова?

Анастасия (21 год) 05.07.2022

Добрый день. Я находилась в отношениях 4 года с молодым человеком. Ему 28 был женат, мне 20 лет эти отношения первые . В наших отношениях были ссоры, истерики, драки из-за моего недоверия к нему, после того как увидела переписку с другой девушкой.

Расстались на 3 недели потом опять сошлись. Переписки конечно же не прекратились какое то время. А дальше уже я просто забила, так как он поменял пароль. Его бесило, что я за ним постоянно слежу. А меня рвало на части от моих сомнений, вдруг они до сих пор переписываются, вот мы и ссорились. Спустя время, вроде как начало налаживаться, я начала очень стараться как мне кажется ради этих отношений, стала больше доверять, я его очень люблю и хочу быть с ним. И теперь, при каких то редких ссорах, все из-за того же недоверия, теперь он мне говорит, то что: Я вижу что ты меня любишь, но я не могу дать тебе ту же любовь, не могу как то стараться ради отношений, не будет все как раньше было( раньше он меня очень сильно любил, прям очень, я чувствовала и видела это от него), что нет таких чувств как были раньше.

Буквально 2 дня назад, он ходил на корпаратив, обычно возвращается домой в 12 максимум, а в этот раз пришёл утром на следующий день.Ещё и в придачу сказал, что там после корпаратива был в баре. И я узнала от него что он там поцеловался с другой девушкой и возбудился. Я не знаю, было там у них что-то ли нет кроме поцелуя. Я уехала к родителям. Меня разрывает от части, я не знаю как мне быть хочется простить и вернуться и может все наладиться и он осознает всё, но при этом понимаю что он мне говорит, что у него ко мне чувств нет, раз такое говорит и так себя ведёт, то и на вряд-ли что-то выйдет хорошее из того, что мы сойдёмся вновь. Подскажите как мне быть?

Сейчас пока я у родителей, он мне написал, когда я буду дома?(он думал, что я уехала куда-то по делам). Потом спросил о том что я уехал домой. Я ему сказала спустя какое то время, о том, что да, я уехала домой. И теперь он меня спрашивает когда обратно? Как мне быть еще в этой ситуации? Почему он меня спрашивает и интересуется о том где и когда вернусь? Подскажите пожалуйста

Анастасия, доброго времени суток!

Основываясь на той малой информации о Вашем молодом человеке которую Вы предоставили, можно предположить, что на Ваш вопрос:

Анастасия

как мне быть?

Вы сами знаете

Анастасия

при этом понимаю что он мне говорит, что у него ко мне чувств нет, раз такое говорит и так себя ведёт, то и на вряд-ли что-то выйдет хорошее из того, что мы сойдёмся вновь.

и, судя по всему желаете получить подтверждение своим мыслям и поддержку со стороны. Если в 20 лет возникают такие вопросы и такие проблемы во взаимоотношениях, то можно заглянуть в будущее и ответить себе на вопрос о том, что же будет через 5, 10, 15 лет если всё останется без изменений?

К сожалению Вы не написали о том, по какой причине (хотя бы с его слов) он развёлся с первой женой, это могло бы лучше понять мотивы его поведения в отношениях с Вами.

Анастасия

И теперь он меня спрашивает когда обратно? Как мне быть еще в этой ситуации? Почему он меня спрашивает и интересуется о том где и когда вернусь? Подскажите пожалуйста

Этот вопрос лучше всего задать ему лично, ведь никто другой не знает на него ответа, можно только догадываться для чего он делает это. Как вариант- для контроля за Вами.

   Анастасия, если у Вас есть желание разобраться с тем что происходит в ваших отношениях и с Вашими чувствами, с тем, как быть, как жить дальше и выбрать лучший для Вас вариант взаимоотношений с Вашим молодым человеком, Вы можете позвонить мне и мы выберем время для очной консультации в Иркутске. Буду рад помочь Вам.

Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Ангарск.Консультации очно, по Skype.