Стоит ли нам снова быть вместе?

виктория 14.09.2013

Здравствуйте!с бывшим я рассталась по глупости, встречались мы недолго. он мой одноклассник. расстались мы за несколько неделю до конца школы, всё лето не видились. я даже не думала о нем, кокетничала с другими, но так ничего и не вышло если говорить о других отношениях, что то внутри мешало. школа началась, мы снова стали учиться вместе и вот бывший мне уже третий раз снится, хотя я редко думаю о нем. во снах он то за руку берет, то снится узкая тропинка в лесу, я пытаюсь его обойти, а он резко останавливает меня, ставит ближе к себе и долго смотрит прямо в лицо, на глаза, вчера во сне он снова предложил мне встречаться. я согласилась и мы вместе за руку шли по длинной дороге, смеялись.в конце этого сна я накидывала на себя красивую крупной вязки шаль ( розового цвета)к чему эти сны? остались ли у него чувства ко мне? если да , то стоит ли нам начать всё сначала?и хочет ли он этого,может ждет первый шаг? мне интересно узнать именно о его чувствах из этих снов, чтобы знать что делать дальше.. чувства к нему у меня до сих пор остались.

заранее благодарю Вас.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте.
Вещие сны бывают. Но если предположить,что ваш сон обычный, то могу ответить следующее. Многие направления психотерапии не интерпретируют сны, а рассматривают каждый элемент сна как проявление бессознательного сновидца. Иными словами, розовая шаль, тропинка, парень, лес - это зашифрованные послания вашей души. Они адресованы вам. Следовательно, о чувствах парня к вам из них узнать невозможно. Для этого есть более простой способ - живое общение.
С уважением,

Игнатова Наталья Леонидовна, психолог Петропавловск - Камчатский