Обида

Анжела (31 год) 27.06.2022

Здравствуйте. Мой любимый человек отправил меня везде в черный список, из-за неудачных шуток. Не хочет даже слушать. А вроде мы собирались пожениться. Что мне делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анжела! Просите прощение и  ждите ответной реакции. Возможно ваш парень не понимает шуток, он очень серьезный. Может быть вы задели его больное место. Если это ваша половинка, то он простит вас, если нет, то ищите другого, но впредь, выбирайте выражения.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог