С детства отец для меня был самым лучшим человеком! Бесконечно его любила. До определённого возраста не знала о сложностях в их отношениях с мамой.(он ей изменял, я видела как она плачет по ночам) в итоге, мне 18 и у них развод! С этого момента отношения с отцом начали портиться, я начала жить с мч(отцу он не нравится) работать, учиться, по началу отец помогал, затем сказал раз я живу с ним так пусть он меня и обеспечивает. Нас это не напугало. В итоге мы поженились и у нас двое прекрасных мальчишек)) а с отцом с каждым годом отношения становились всё хуже и хуже.
Сейчас мне 30! Я пытаюсь наладить отношения, давно. Хочу чтоб у моих детей был дед, знаю(мне рассказывают) что он переживает, плачет, что я к нему не приезжаю... А что не могу себя насиловать, Потому что каждый приезд заканчивается скандалом и слезами. Я устала стучать в закрытую дверь. Он называет меня лицемерной, говорит, что я выбрала мать, а не его, хоть я и говорю что люблю их обоих и никогда не делила. Последний раз пришла так меня вообще выгнали. Я уже и прощения просила(хоть и не знаю за что) и плакала и с внуком приходила. Результат нулевой.
Очень хочу чтоб он был в моей жизни. Потому что знаю, что все не вечны... И он всё таки мой родной отец. Как мне себя вести? Совсем разорвать отношения и не трепать себе нервы? Или всё таки пытаться выстроить отношения до последнего? Помогите! Я очень устала. Мне нужна помощь.