Бывшая жена моего мужчины

Ольга (49 лет) 24.06.2022

Началось всё со знакомства с моим ещё в то время женатым мужчиной. Мы стали общаться, потом секс, и вот я на сегодняшний день самая счастливая со своим мужчиной, МОИМ разведённым.

После знакомства моя история с ним начала раскачиваться, он мне рассказывал о своей жене и детях, о семье. Про проблемы с его женой я слушала каждый день и естественно в негативном ключе. Но Потом я начала её изучать: узнала её соцсети, следила за ней и до сих пор.

Сначала я ненавидела её, потому что видела, что она его не любит, а попытки вернуть хоть и небольшие, но были.

Но потом, через какое-то время она мне стала интересной, даже более, чем интересной, мне захотелось с ней общаться, как подруги. Она восхищала меня своей смелостью, как она ничего не боялась, как она скандалила, ходила к директору мужа на работу и меня это ужасало и одновременно восхищало в ней. В глубине души мне очень хочется быть такой же как она, истеричкой, которая не обращает внимание на других людей и просто идёт к своей цели. Я с ней начала общаться от другого имени и никто ничего не знал, мне очень нравится с ней общение.

Я начала сохранять её фото, видео, мне было интересно про неё узнать абсолютно всё: что она ест, как одевается, как себя ведёт, как подаёт, как разговаривает и с кем общается.

Наше общение с ней переросло в обсуждение её бывшего мужа(моего мужчины), каких-то проблем, я её поддерживала всячески и не давала упасть духом после развода. Но что было дальше, я стала понимать, что она меня затянула, несмотря на её безграмотность, неуклюжесть она для меня буквально богиня, мне хочется быть ей. Жить так, как живет она. С такой же харизмой, громкостью и скандальностью в характере. Ездить на дорогой машине и жить в дорогом районе в собственном доме.

Я начала от мысли про неё улавливать возбуждение. Некое удовольствие, когда пересматриваю фото, видео. Её фото у меня больше чем своих. И вылилось это всё в мастурбацию с мыслями о ней.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга! Все, что вы написали конечно прикольно, но вы же понимаете, что ваш мужчина выбрал вас, потому, что вы другая, противоположная бывшей жене. Может быть она вас поразила своей экстравагантностью, но она осталась без мужа....Понятно -красиво жить не запретишь, но она это она, а вы это вы. Будтьте осторожны со своей "влюбленностью". Найдите свою идетичность самой себя. Подражание -хорошо, но быть собой - еще лучше.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог