Что делать с бывшей женой любимого мужчины?

Марина 21.12.2016

Мой любимый мужчина уже 13 лет в разводе,у них есть взрослые дети и я непротив их общению,но бывшая жена постоянно просит моего любимого возить её на разные мероприятия,меня это задевает.Как мне быть в этой ситуации?

Голышева Евгения Андреевна

Марина, ваш муж так провел границу отношений со своей бывшей женой: дружеское общение, помощь в перемещениях. Он так захотел, видимо, считает это нормальным. А что именно вас задевает в этом? Если у вас крепкий брак, любящие отношения, почему он не может поддерживать контактов с другими людьми женского пола? Откуда столько неуверенности в себе? Можно, конечно, поговорить с мужем, но скорее всего, его реакция будет негативна: он сочтет ее необснованной ревностью и желанием контроля с вашей стороны. Поэтому разберитесь в себе, что для вас значат эти поездки, его помощь, какое вообще это имеет отношение к вашей семье

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва