Депрессия

ЕРКЕБУЛАН (32 года) 18.06.2022

Нуу у меня проблемы с настроением, просыпаюсь утром и вдруг апатия,тяжесть мысли о суициде, уже был один случай слуицида. Так и в один момент всё нормально радуюсь улыбаюсь я не знаю что со мной. Депрессия у меня уже продолжается очень долгое время примерно 2019 года а вот смена настроения на радость или апатию может в любую минуту и ещё буквально всё раздражает что делать? У нас в городе нету квалификацировпнных специалистов

Коваленко Ангелина Александровна

Для решения вашего вопроса, необходимо предварительно четко прописать, прорисовать желаемое состояние.  Процесс восстановления после потерь представляет собой скорее возвращение позитивных состояний и ресурсов, чем создание новых «с нуля».

Попробуйте каждое утро представлять ваше желаемое состояние, попробуйте "войти" в него

Изменяйте привычный образ жизни : начните делать то, чего раньше не делали

Чаще ходите гулять

Можете сменить гардероб.

Все это внешние, помогающие аттрибуты.

Вторым этапом может понадобиться консультация специалиста, чтобы минимизировать, тревожащие вас моменты.

Обращайтесь, буду рада вам помочь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа