Расставание с девушкой

Виктор (20 лет) 17.06.2022

Моя проблема такова , знаете я сюда прешел известно без исходносии, почему потому что, сегодня 16 июня 2022 года я ростался со своей девушкой, причина того что мы с ней ростались и-за того что сам ей делал бльно большую часть отнашений истерил постоянно наезжал ранее на протяжении 2 месяцев! При этом мы оба друг друга любим очень сильно она росталась со мной из того что-то Не вытерпила моих истерик я правда старался всë делать чтобы не истирить не делать ей больно , но всё же она сдалась и мы ростались, я хочу еë вернуть очень сильно хочу, при этом она не хочет чтобы я уходил из еë жизни и я этого не хочу, подскажите что мне делать прошу вас!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктор! Истерят маленькие дети, которым что -то не дали, взрослые люди осознают свои потребности и могут правильно, здоровым образом их удовлетворять. Чтобы повзрослеть- вам нужно многое что понимать про себя и свое поведение. Этому помогает терапия. Когда реально вы изменитесь, тогда и девушка поверит в вас.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог