Кризис в семье

Артур (31 год) 06.06.2022

Здравствуйте, Меня зовут Артур. Буду писать как есть правду, 13 мая мы с женой поругались, я выпил по скандалил , до этого тоже ругались бывало, но не обязательно что в состоянии алкаголи. Ну пожили после соры последний ещё неделю, она мне предлогала на время уехать, я не выдержал сел поговорил с ней она сказала что чувствует себя как пустой ящик, нет не любви не чего, пустота, я собрал вещи и уехал к лицу, она с сыном осталась в съемной квартире, я ездил пару раз виделся с н ней и сыном, ну она велела себя как не в чем не бывало, говорит терпи , я ещё думаю.

Но сейчас сама в день раз может звонить по видио что бы я сына увидел а он меня,или же на телефон просто, я не знаю как мне себя вести, сама говорила дай мне время по скучать, разобраться в себе.

Здравствуйте, Артур. Возможно жена хочет на вас подействовать, чтобы что-то изменить в отношениях. Вероятно что-то её глобально не устраивает. А таким образом даёт вам возможность подумать, тоже разобраться в сложностях взаимоотношений.

Лучше, конечно, найти удобный момент и поговорить более откровенно, подробно и обстоятельно. Но это всегда чревато очередным выяснение отношений.

Если самостоятельно наладить разговор не получается, можно обратиться к психологу. Специалист понимает, как направлять диалог, чтобы он был более конструктивным. Кроме того, во время разговора психолог проясняет, какими эмоциями управляются те или иные слова и поступки. Это помогает отделить важную информацию от эмоционального манипулирования.

Если готовы обсудить это - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Артур, здравствуйте.

Отношения, где нет теплоты, любви и душевности могут быть изнурительными и ведут к ссорам и скандалам

я выпил по скандалил , до этого тоже ругались бывало, но не обязательно что в состоянии алкоголя.

Вам стоит понять чем лично для Вас ценны эти отношения.

Хотите ли Вы и впредь разгадывать шарады своей супруги и жить в состоянии неопределенности и ждать, когда Вам очередной раз покажут на дверь или решат с Вами пообщаться?

Загляните в мою статью и примите верное для себя решение -Напряжение в процессе общения - в чем причины?

Если будет необходима профессиональная помощь и поддержка в лучшем понимании себя и своих чувств, обращайтесь.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков