Травма и отношения

84 0 ответов

Анна (25 лет) 23.05.2022

Здравствуйте, 2 месяца назад, я прошла программу донорства. Скажу честно-это был не акт благотворительности, мне просто нужны были деньги, что бы оплатить обучение в университете. За время процедуры, мне было страшно, одиноко и больно. Потом я вернулась домой , ещё 4 дня помучалась от боли, но все прошло.

Некоторое время назад, я резко почувствовала себя сломанной, не такой привлекательной как раньше, соответственно появились проблемы в отношениях, так как мне стало казаться , что отношение моего партнера ко мне изменилось, я стала ревновать его к подругам.

Ситуация 2: на фоне всех проблем и вопросов, что крутились у меня в голове, вчера я психанула и сказала много ужасного моему партнеру, на подобие ( я всё покупаю, всё делаю и вечно что-то не так) , после проанализировав ситуацию. Я поняла , что проблема в моей внезапной неуверенности и т.д.

Вопрос #1 Как справится с посттравматическим стрессом ( я про донорство и все эмоциональные триггеры связанные с этим)

Вопрос#2 Как помириться с мч , потому что я попыталась извиниться , не оправдывая себя, но он ведет себя сугубо-вежливо и абсолютно без эмоционально. Даже после моих попыток извиниться. Любую мою помощь, отклоняет : «я сам»

Я понимаю, что мне бы пойти к психологу на постоянной основе, но я студент в другой стране и у меня нет таких средств. Пожалуйста помогите советом.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ