Нет любви в семье

Денис (34 года) 16.05.2022

Что делать я не люблю свою жену и изменяю ей ,а у нас два сына,один мой,старший от первого брака у нее,я плачу алименты,и почти весь доход отдаю в семью,но я не счастлив.

Коваленко Ангелина Александровна

А в чем  ваш вопрос?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте Денис! Если вы хотите сохранить семью, то вам нужно работать с темой любви. Вы сами ее выбрали в качестве спутницы когда -то, не правда ли? Если любите другую женщину по -настоящему, то можете смело идти в другие отношения, никто вас заставить жить с нелюбимой не может.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог