Отношения с женой

Вячеслав (53 года) 15.05.2022

Здравствуйте я пытаюсь понять отношения моей жены в соцсетях с незнакомыми мне мужчиной. Дело в том что я по роду своей работы постоянно на вахте и дома бываю редко. И вижу как в соцсетях моя любимая жена постоянно общается с одним мужчиной лайки на фото и так далее, с его стороны это взаимно. На вопрос кто это? отвечает просто друг из соцсетей, но не в коем случае не хочет его удалить. Он живёт в нашем городе , а я постоянно в командировках. Я очень обеспокоен этим фактом. Что это у них?

Здравствуйте, Вячеслав.

Чтобы понять, что это у них и есть ли вообще что-то, сначала нужно понять, а какие у Вас отношения с женой? Насколько вы друг с другом можете общаться открыто и близко, то есть, как хорошие и добрые друзья. Если открытости нет, то придётся довольствоваться лишь тем, что пояснила жена.

Сторонний человек (хоть и психолог) никак не сможет дать Вам точного ответа на вопрос о том, что происходит в жизни других, незнакомых ему, людей.

Есть ещё вариант задать вопрос тому мужчине, с которым жена общается.

Возможно, таким образом жена Вам что-то демонстрирует, а может быть, и ничего, а действительно просто общается в связи с нехваткой внимания и Вашего присутствия в её жизни.

В любом случае, помочь достичь ясности в этом вопросе может только открытый диалог с женой. С выяснением причин того, зачем ей кто-то ещё, кроме Вас. Пусть даже виртуально.

г. Стерлитамак, Марина Сергеева, психолог для взрослых

Коваленко Ангелина Александровна

Либо спят вместе, либо это случится в будущем.

Не будет мужчина дружить с женщиной, если он его сексуально не привлекает ( исключение рабочие отношения).

Это аксиома.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа