Личное стресовое состояние

Роман (33 года) 15.05.2022

Добрый день живу с женой 5 лет двое детей один от первого брака один мой так получается сто спим раздельно секса нету довольно давно. Вчера напился начал звонить бывшему её с выяснениям отношений.

Повод был что обращался к гадалке она рассказала сразу мою проблему и кто пакастит по всем описанием его жена. Вот и получились разборки. Часто начали посещать мысли о суициде смерти. Упало желание жить и существовать. Как вернуть все наместо сижу на афабазоле он помогает но на время. Появились агрессия раздраженость

Здравствуйте, Роман. С вашей проблемой нужно разбираться поэтапно. Я бы здесь не стала прислушиваться к мнению гадалки. Сложно проверить те сведения, которые она сообщает.

Проблемы с женой стоит рассматривать не с позиции "кто виноват?". Это всегда путь в никуда. А лучше с позиции "что делать?". А именно, что вы можете сделать чтобы отношения потеплели, чтобы снова появилось доверие и близость.

И я думаю, вы сами понимаете, что алкоголь вам здесь не помощник.

Афобазол может снимать некоторую тревогу и напряжение, но проблему не решает.

Если готовы это обсудить - обращайтесь за консультацией. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!