Развод

Роман (39 лет) 12.05.2022

Здравствуйте. Жена(35лет),хочет развестись со мной,я(37лет) нет говорит, что я безответственный, хочет остаться друзьями, но как мужа меня не видит, конфликты случаются периодически, живём 8лет, 4 года в браке, детей нет. Спасибо

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Роман, может быть это и к лучшему, найдете себе другую, возможно появятся дети. Иногда такое бывает, люди не имеют долгие годы детей, потом находят себе других партнеров и все получается. Бывает просто несовместимость в паре.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог