Вы6орание полное

Елена (58 лет) 12.05.2022

Просыпаюсь и сново ложусь сил нет на элементарные домашнии дела. Да приготовлю обычный обед, под обед выпиваю 100гр. самогоночки и опять ложусь- нет сил и желания ни на что.

Елена, здравствуйте!

Такое состояние не возникает просто так. И возникает не внезапно, оно начинается с еле заметных факторов и доходит до того периода, подобное вашему.

Рекомендую обратиться за помощью к психологу по месту прикрепления для начала. Или за консультацией онлайн.

Берегите себя!

С уважением, Ляззат. Психолог, очные и онлайн консультации

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! Похоже на депрессию. Отсутствие сил, желания что-то делать. Вы сейчас удовлетворяете элементарные потребности, что говорит о потери большого смысла жизни. Смысл всегда есть, чтобы жить, его нужно найти в себе тогда и жизненные силы прибудут, появится желание жить. Психолого вам поможет, обращайтесь.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог