Муж изменился

Наталья (38 лет) 04.05.2022

Здравствуйте. Живем 5 лет , ребенку 2,5 года . Недавно нашла сообщение другой женщине « ты спишь ? Поговори со мной» и куча звонков на этот номер , ну и видимо разговор мин по 20 . Созванивались несколько дней подряд . Мне стал врать , что это не он , и что это взрослая женщина . Я нашла ее у него в друзьях в соцсетях . Написала и задала вопрос, что у нее с моим мужем , она ответила , что когда то работали вместе . Стала узнавать дальше . Да это его коллега с прошлой работы . Он там не работает уже 2 года . Зачем он ей звонит и что хочет , не понимаю . Больно , страшно , обидно . Сьедаю себя изнутри . Да , кстати. Когда он ей звонил он был на вахте , в соседней фирме . Возможно даже виделись с ней .

Коваленко Ангелина Александровна

Ему не хватает эмоциональной близости, и он ищет ее на стороне.

В вашей семье наступил серьезный разлад. Стоит начать работу над эмоциональной составляющей вашей семьи. Иначе, разрушение усилится, и потом сложно будет что то собрать.

Надумаете работать в этом направлении, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа