Семья, здоровье

Алла (69 лет) 25.04.2022

У мужа высокое давление, пить таблетки отказывается, к врачу не идет, на меня(жена )орет, что я ничего не понимвю...., что делать не знаю, устала....

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алла, жизнь и здоровье человека в его собственных руках. Поэтому снимите с себя ответственность за его жизнь. Занимайтесь собой. "Не нужно воспитывать мужа, нужно украшать свою внешность", Конфуций.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог