Отношения между мной и мужчиной

Сабина (21 год) 20.04.2022

Мне 19 лет, ему 34 (Антон) .Познакомились с ним очень странным образом в Москве. Мне было 18 , родители выгнали из дома и я поехала к интернет другу, богатому мужчине у которого был личный водитель(Антон), тот самый о ком сейчас пойдет речь. Так мы с ним познакомились, далее он забрал меня к себе , тк инет друг начал ко мне приставать .

Я прожила какое-то время с ним и далее нас разлучила судьба на год. Год я была в работе, модельная сфера контракты, поклонники , был папик , богатый мужчина средних лет. Будучи с ним в отношениях и живя заграницей я писала антона. Тот же следил за моей страницей в инст, переодически тоже мне писал(редко). Далее я вернулась в Россию и попросила антона меня встретить.

Он меня встретил , я поехала временно жить к нему, тк планировала купить квартиру в ближайшем месяце. Он помогал мне с выбором квартиры . (Я финансово богаче , чем он). Далее на одной из вечеринки я сама его поцеловала и произошел интим , на следующий день после интима он напился в хлам и звонил мне каждые 15 минут с красным лицом . Далее вовсе пропал на несколько дней. После этого всего у нас стал происходить интим без обязательств. Далее я купила свою кв и переехала. Потом он помогал мне с покупкой машины, приезжал поздравлять с 8 марта.

Но все время уточняет, что у него нет ко мне чувств и нет эмоций. Как-то раз после интима я спросила его есть ли у него ко мне чувства, он ответил : нет за то правда. Он все время говорит, что чувств нет . Тогда смысл его общения? Он может не писать неделями . В сексе тоже больно не зависит . Это в основном мое желание . Недавно мы с ним встретились , он возил меня в магазин далекий и я предложила ему остаться у меня на ужин.

Он сказал, что устал от таких отношений и хочет все серьезно. Чтобы мы жили вместе . Тк то чем мы занимаемся сейчас это неуважение друг к другу. На ночь со мной так и не остался. Сказал болит голова и уехал к себе. Не понимаю, зачем предлагать, если нет чувств. Далее он исчез на две недели, я ему написала, могу ли я уехать заграницу на контракт, могу ли я считать себя свободной после нашего разговора? Он сказал, да ты свободна, делай что хочешь, а дальше видно будет .

Меня это жутко обидело и я ему написала, что не буду с ним жить, тк у него нет ко мне чувств . И даже не стоит пытаться, смысл если нет любви с его стороны. После этого он закрылся и даже не отвечает мне на смс. Когда я звонила ему, он говорил занят и сказал это грубо. Не понимаю его поведение и отношение. Какое у него отношение ко мне? Почему его поведение такое странное?

Он знает про папика, знает , что я честно говоря падкая на деньги. Может это влияет?Но если бы он хоть немного проявил чувств, я была готова бросить модельное ради него. Сейчас после ссоры так и не общаемся толком … игнор с его стороны

Добрый день Сабина!

Проблема  в том что человека  "колбасит"... и он - "сам не знает чего хочет". А для мужчины важно - чтобы он определился со своими желаниями и принял бы определённое решение.

В ином случае - "вам обеспечен вынос мозга на всю оставшуюся жизнь".

Возможно что в вашей ситуации вам не хватает "душевности" и "эмоциональной поддержки"  - но в таком случае проще (и в конечном  счёте для самой себя  намного "дешевле") получить её  в кабинете  психолога, а не с мужчинами которые вас будут "использовать в собственных интересах".

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя, ведь именно вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Добрый день! Сабина, я думаю, что Вы просто были для него удобны. Если у него нет никаких чувств к Вам, то что можно говорит о совместной жизни! Если Вы человеку дороги. то он заботится о Вас, и не хочет, чтобы Вам было больно. Здесь этого нет. Поэтому для чего Вам этот человек? Подумайте, взвесьте все минусы и плюсы. Подробно в одном сообщение к сожалению все не объяснить.

С Уважением, Ольга

Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

дравствуйте Сабина, похоже вы сами не понимаете, вы женщина папика и он не может претендовать на вас. Чтобы не причинять себе боль отдаляется от вас. Вам самой нужно сделать выбор, с кем вы хотите быть? Мужчину выбирает женщина. У нее будет потомство и кто годится ей в мужья -знает только она. Если вам нужны деньги, то нужно выбрать уже мужчину при деньгах. Ваш Антон обычный водитель и навряд ли станет бизнесменом.

Может это влияет?

Поэтому хорошенько почувствуйте кто вам нужен, если все же выберите Антона, то скажите ему о своих чувствах и планах.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Сабина, как и любой мужчина, не сможет он смириться с тем, что вы были с другим. Конечно, чувства у него есть, но ваш образ жизни « он не потянет». Поэтому его и колбасит. И хочет быть совами и не может. Понимая, что финансово вы сильнее него. А нормальный , здоровый мужчина- не сможет с этим примериться.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа