Дальнейшие отношения между мной и женой

Александр 25.12.2011

Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации и принять правильное решение.

Мне 28 лет, с женой мы проживаем уже 6 лет, в браке состоим 1 год и 2 месяца, у нас совместный ребенок - дочь (1 годик).

Вчера 24 декабря 2011 года жена мне призналась что больше не испытывает ко мне ни кактй любви и ни каких чувств, я решил выяснить в чем именно причина, на что она мне ответила что полюбила другого, но он об этом еще не знает. У нас есть все, квартира, машина, 2 загородных дома один из которых был подарен ей мною, но в данный момент мы решаем как дальше жить. Сам я грубо говоря домашний человек, на первом месте у меня дочь и жена, на втором работы. Работаю заместителем начальника охраны, и время от времени занимаюсь евроремонтом квартир, добивался всего сам без какой либо помощи. Каких либо претензий от жены в мой адрес нет. И как муж и отец по словам отличный, не пьющий, не гулящий, скандалов нет, что ей еще не хватает я до сих пор понять не могу. Разводиться, у меня нет ни какого желания, она меня устраивает вполне, порядок поддерживает, еда приготовлена, на лево как говориться не ходит. После беременности она долго лечилась, лечение проходило в разнообразных больницах практически целый год, я ждал ее и воспитывал дочь, при этом работал на своих работах. Жена согласна проживать совместно, но жить с человеком который тебя не любит, есть ли в этом смысл. Теперь когда появилась эта проблема, я ни днями ни ночами спать и есть не могу, развестись и разойтись по разным углам я тоже не имею право, не представляю дальнейшую жизнь без нее и дочки. Ни мои ни ее родители пока ни чего не знают, не хотим пока ни чего говорить. Подскажите пожалуйста, как лучше действовать в данной обстановке, какое правильное решение принять.

Заранее вам благодарен.

Комарова Вера Леонидовна

Александр, конечно, очень мало информации - напрашиваются вопросы, без знания ответов на которые, увы, сложно воссоздать реальную (более или менее, конечно:)), картину!

"Каких либо претензий от жены в мой адрес нет" - на пустом месте не возникает подобных ситуаций, возможно, не видели, не слышали, не хотели чувствовать!

Основной вопрос по фразе " После беременности она долго лечилась, лечение проходило в разнообразных больницах практически целый год, я ждал ее и воспитывал дочь, при этом работал на своих работах": что за болезнь?

Вы сами понимаете, что это серьезный вопрос и эффективнее консультироваться очно (м.б. по Skype или психолог из своего города), т.к. формат "вопрос-ответ" - узок!