Барьер между мной и мужчинами

Елена (41 год) 27.09.2021

Здравствуйте, 8 месяцев назад похоронила мужа, двое детей и сейчас будто начинается новая жизнь, новые отношения, но я боюсь подпустить, между нами как стена стоит муж. И стыдно перед детьми сказать, что у меня кто-то появится

Здравствуйте, Елена! Барьер ставите вы. Работать нужно с вашим стыдом, чувством вины, страхом осуждения. Никто вас не осудит если вы будете уверены в своих действиях, в своём выборе, в решение которое принимаете.  Слушайте свои чувства, не пытайтесь переделать себя насильно. Всего вам доброго, удачи!

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, это ваша внутренняя установка, вы сами себе ее поставили. Ее нужно убрать. Если Понадобится помощь, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа