Отношения

Владислав (19 лет) 07.04.2022

Здравствуйте не так давно у меня были больные отношения где я очень привзялся к девушке, потом мы расстались инициатором была она, у меня было очень сильное эмоциональное потрясение, сейчас я хочу быть ближе к другой девушке которая мне нравилась когда я был ещё в 8 классе, но я боюсь и мне снятся даже страшные сны как с этим бороться? На данный момент мне 18

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Владислав! Ваши травматичные первые отношения, испугали вас и поэтому вы боитесь вступать в новые.  Рекомендую вам завершить те первые отношения, чтобы они уже вас не тянули назад, в прошлое. Новые отношения лучше начинать с нового листа. Могу помочь вам их завершить.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Владислав, самая большая ошибка- переносить прошлые ошибки на будущие отношения. Вы просто сделайте вывод из прошлого и оставьте в прошлом. А в новые отношения вступайте Новым, без старого груза.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа