Бывший муж

Анна (27 лет) 26.03.2022

Жили 6,5 лет ушла от него потому что всё достала а достало то что он не ценил не уважал не хотел работать ели как устроила на работу его через дяду ну год по работал и уволился денег говорил я че в сюжете жизнь буду там работать от силу про работал год не чувствовала этих денег куда девать не знаю когда он работал в то время получал нормально ,

я устроилась на работу тоже зарабатывала одевала себя сама еду покупала в основном я на свои деньги и на 15 тыс зп была а у него 60- 40 зп, потом начал воровать деньги у меня мне надоело это всё я, ушла от него через две недели нашёл себе другую а я почему-то страдаю поэтому поводу или то что квартира унего есть и привыкла к ней уже не понимаю себя видь я так хотела жить уже одна

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна, не о чем сожалеть. Найдется вам еще нормальный парень. Привычка заставляет вас страдать. Иногда люди получают удовольствие от страданий. В мире очень много парней и нужно найти своего.

Здравствуйте, Анна!

Ваше страдание - это временно. Возможно Вам хотелось бы, чтобы он страдал, сожалел, что Вас потерял, а он другую нашёл. Поймите, Вы не по нему страдаете, а от того, что понимаете сейчас, что он Вас не ценил и не любил, раз так быстро другой обзавёлся.

Со временем радоваться будете, что смогли уйти от такого человека, что освободили себя от него. Разве Вы счастливы были с ним? Разве это счастливая семейная жизнь, что в письме своём Вы описали? Нет. Это не похоже на счастье. Всё впереди у Вас! Вы молодец, что смогли прервать больные отношения, они Вас вниз тянули.

Берегите себя!

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.