От меня постепенно отдаляются друзья

Александр (33 года) 22.03.2022

В общем, спустя какое-то время те, кого я считал своими друзьями, к кому я ходил в гости, неоднократно, с кем неоднократно гулял, мы даже учились в одной школе. У нас была отличная компашка из 3 человек, все было в принципе прекрасно, иногда случались маленькие разногласия, где обижался на них я, где они обижались на меня, но потом мы постепенно о них забыли.

А ещё в нашу компашки начали приходить другие люди, два человека добавилось, я хотел ещё присоединить своего лучшего друга, но он не особо шёл на контакт с этими ребятами, да и они тоже, поэтому решил пока оставить его при себе. Постепенно, наша компашка стала лишь условной, так как один мой друг начал сближаться с новыми людьми, проводить с ними больше времени, он не забывал и про нас, иногда уделял время ещё одному человеку из нашего старого состава, но мне всегда уделялось меньше внимания, недавно намечалась встреча, что то типа тусовки дома у моего друга.

Но почему то именно на эту совку меня решили не брать, без объяснений. Раньше все было спокойно, всех все устраивало не было веских причин для ссор, а сейчас у нас даже компашки особо и нет, а теперь ещё и меня пытаются вытеснить оттуда, так как я уже не так им интересен, как раньше и я впервые столкнулся с такой ситуацией, я попросту не знаю, что мне делать, поэтому решил обратиться сюда

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Георгий!  Жизнь течет и люди меняются, интересы тоже, поэтому нужно меняться с потоком. Вы можете обратиться к старым друзьям с вопросами, которые вас интересуют. Имеете на это право, вы были с ними в отношениях. Так же у  вас есть друг - настоящих друзей бывает мало 1,2, остальные приятели. Вы тоже можете обзаводиться новыми друзьями.