Зависимость эмоциональная и финансовая от любовника

Татьяна (43 года) 15.03.2022

Доброго времени суток. 25 лет назад я жила с мужчиной на 14 лет старше себя, обеспеченный . Прожили 5 лет я ни могла забеременеть , его измена мне она беременна, мы разошлись , с тех пор они до сих пор живут... Но он пострянно появляется в моей жизни в течении всех этих 20 лет, я становлюсь его любовницей опять , он помогает мне , я бросаю его и так всю жизнь, ни с кем кроме него мне не становится хорошо, мужчины которые были в моей жизни всегда обманывали меня материально.

Сейчас мы опять с ним вместе уже как пол года, я очень люблю его мне хорошо с ним, но когда он уезжает я ни могу о нем ни думать, только он в моей голове... Мне порой тошно от этого состояния . Работаю сама на себя, заработок ни большой, есть сын 12 лет, ни от него. Я с удовольствием готовою ему, всегда жду его, рядом с ним я счастлива, очень хочу исполнить свою мечту и родить от него, но он боится своего возраста, ему сейчас 55. Как помочь себе, мне кажется я сходу с ума...

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, к сожалению, вы для мужчины только развлечение. Если вы в этом статусе хотите и дальше жить- стоит принять , что изменений не будет.

А если хотите другого статуса- то здесь этот узел нужно рубить. По другому никак.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа