Парень слишком торопится

Алина 01.11.2011

Здравствуйте! Меня зовут Алина, мне 18 лет. Буквально три дня назад познакомилась с парнем по интернету (ему 21)и он тут же захотел встретиться со мной. На следующий день мы встретились, сперва шло всё хорошо, но ноежиданно он настоял поцеловать меня и делать всякие интимные вещи. Я ему объяснила что он ещё слишком торопиться и мне это не нравится. Он просто улыбался и сказал что ничего со мной делать не будет и что не только секса от меня хочет, но так же продолжал сувать свои руки куда не надо. Он продолжает мне звонить и хочет снова встретиться,говорит всякие слова типа "Хочу с тобой побыть", но после того случая я теперь боюсь его подпускать к себе близко. Скажите пожалуйста, как мне поступать?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Алина!

Вы еще мало знакомы и совсем не знаете друг друга. Интимные вещи это прежде всего доверие. Что значит этот парень для вас? Друг? Любимый мужчина? разберитесь чего вы хотите? Каких отношений? и только после этого принимайте решения. С Уважением Олеся.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Алина! То ,что парень на первой встрече стал позволять себе такие вещи, говорит о многом. Я думаю, что он очень ясно продемонстрировал свои потребности в отношении Вас. Он старше и опытнее Вас, я бы порекомендовала Вам быть осторожной и не встречаться с ним наедине. Или вообще больше не встречаться, так как неизвестно, что вообще от него можно ожидать. Удачи Вам!

УВажаемая Алина.Если парень игнорирует Ваши просьбы и настаивает на своем, это уже говорит о том, что ему свойственно думать только о себе и мало интересны потребности другого человека. Задумайтесь об этом.

Если Вы не хотите встречаться с этим парнем, это Ваше право. Вы должны открыто сказать ему об этом.

Удачи Вам и любви.