О гневе

Елена (51 год) 04.03.2022

Девочка 4 лет, если не даёшь сделать так ,как она хочет, она может написать . С тихого часа может проснуться и написать в кровать По любому поводу крики, истерики. Что сделать чтобы записала, её мама говорит, что я что-то делаю не так, она так выражает свой протест ,делает это на зло.

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, предположу, что вы воспитатель девочки. И вы пытаетесь донести информацию до нее, но мама  воспринимает все в штыки. Это частая ситуация в семьях, в которых между мамой и папой Сложные отношения.

К сожалению, вы здесь бессильны. Ребёнок- это зеркало родителей, и изменять нужно родительское поведение.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа