Пропало чувство голода, что с этим делать?

Мария (24 года) 03.03.2022

Раньше меня тошнило по вечерам. Ходила по врачам, сдавала много анализов, все врачи говорят, что я здорова. Невролог поставила диагноз: соматическое расстройство. После этого, стало состояние как в тумане. Сейчас же я ничего не чувствую. У меня нет чувства голода. Что с этим делать? Почему так случилось?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария! С психосоматикой нужно работать. Там есть причина вашего состояния и ее нужно обнаружить.

Мария, здравствуйте!

Мария

Невролог поставила диагноз: соматическое расстройство. После этого, стало состояние как в тумане. Сейчас же я ничего не чувствую. У меня нет чувства голода. Что с этим делать? Почему так случилось?

Мария, консультируя в отделении детской/подростковой соматики в НЦПиДХ/Алматы я успешно корректировала РПП (Расстройство Пищевого Поведения).

(.... Что с этим делать? Почему так случилось?) - При желании, обращайтесь, вместе будем исследовать (.... Почему так случилось?) и корректировать, ТО, от чего у ВАС (.... нет чувства голода.)

Берегите СЕБЯ!

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН/WhatsApp, групповая работа.

http://psychopractic.tilda.ws/

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г.Алматы
Психолог, Онкопсихолог