Как избавится от страха, панических атак?

Каролина (31 год) 23.02.2022

Я инвалид детства, у меня гемофилия. Боюсь тех мест , где я упала. Испытываю внутри себя дикий страх.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Каролина, с ПА, страхами нужно работать в психотерапии. Сами они не пройдут, это как заноза, пока не вытащишь - не перестанет болеть. Заноза иногда может выйти сама, но страхи сидят далеко внутри вашего подсознания и их можно вытащить конечно разными способами, например идти сознательно в них и проживать, отпускать, но это могут сделать сильные люди. Но в основном, надежнее способ, работать и получать поддержку со специалистом.