Смерть мужа

Жазира (40 лет) 22.02.2022

Здравствуйте! Мне 37лет и уменя 5ро детей. Муж, любимый муж умер неожидонно, авария. Хотя мы с ним разговаривали за 10мин до смерти и он мне обищал, что завтра поедим отдыхать... Низнаю

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Жазира, соболезную вам в утрате мужа....конечно это очень страшно, неожиданно... держитесь, заручитесь поддержкой и помощью ваших родных... сейчас вам они очень нужны. Выплачьте свое горе, не держите в себе. Держитесь.Крепитесь.

Жазира, здравствуйте!

Примите мои искренние соболезнования.

Жазира

Мне 37лет и уменя 5ро детей. Муж, любимый муж умер неожидонно, авария. Хотя мы с ним разговаривали за 10мин до смерти и он мне обищал, что завтра поедим отдыхать

Большое, неожиданное горе постигло ВАС.

В ВАШЕМ сообщении звучит "крик о помощи". Крепитесь, ВАМ нужны силы, чтобы сохранить своё физическое и психологическое здоровье.

Постарайтесь, обратиться за помощью к родственникам, друзьям и близким людям.

(.... уменя 5ро детей) - У ВАС большая ответственность 5-ро детей. ВЫ молоды (.... Мне 37лет), надейтесь на лучшее и берегите СЕБЯ и детей.

При ВАШЕМ желании, обращайтесь, могу предложить одну бесплатную консультацию

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН/WhatsApp, групповая работа.

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г.Алматы
Психолог, Онкопсихолог