Не устраивает мой характер

Анастасия 31.10.2011

Зраствуйте я Анастасия мне 15 лет ,У меня есть как бы друг,я его очень сильно люблю а он сказал что между нами могут быть отношения если я изменю свой характер в лучшую сторону а именно ему не нравится во мне грубость,упрямость, хочет чтоб я воспринимала все проще и была женственней а именно целовала его и приласкала.как я бы могла изменить свой характер по этим направлениям.Как можно это сделать?Мне и самой мой характер не нравится.

Яковлева Александра Ивановна

Анастасия, а мне вот, Ваш характер, очень даже нравится и думаю со мной согласятся не только Ваши мама и папа, но и Ваш будущий муж!

Так что, так и передайте своему парню, что мягкой и женственной Вы обязательно станете, но только после свадьбы, а если он Вам не верит, то зачем он Вам такой нужен, Настя? Не нужен нам такой!!!!

Удачи и побольше Вам уверенности в себе и благоразумия!