Не могу решиться

Галина 30.10.2011

Здравствуйте. Постараюсь коротко.Мне 21г. я девственница. никогда не было отношений с молодыми людьми. Выгляжу хорошо.На все их предложения я отвечала отрицательно, т.к. сразу начинаю представлять его в будущем-и понимаю что не смогу каждое утро просыпаться с ним рядом, завтракать,...заниматься сексом,про это я вообще молчу. Вот как только я об этом подумаю, начинается отвращение к человеку. На СЕКС я не могу решиться по нескольким причинам:

1.мы мало с чел. знакомы, и я боюсь что он воспримет меня легкомысленной.2.вот вроде человек хороший и мне с ним интересно, но не могу я его представить с собой в страстном порыве.3.Мне не приятен мужской пол. орган. ...В остальном я весёлый, адекватный , коммуникабельный человек. Прошу, помогите.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Галина! давайте разберем, что происходит:

На все их предложения я отвечала отрицательно, т.к. сразу начинаю представлять его в будущем-и понимаю что не смогу каждое утро просыпаться с ним рядом, завтракать,...заниматься сексом

а разве ТО, что Вы в своем воображении рисуете - это ТО, что ВАС ждет? разве ТО, что ВАМ кажется - это ТО, что есть на самом деле? это вы сами придумываете себе это оправдание, чтобы НЕ начинать и скаладывать близкие отношения с мужчиной - и Вам важно осознать - что НА самом деле ЗА всем этим стоит - какие Ваши чувства, страхи?

а разве только ЭТО будущее Вы сможете запрограммировать себе (кстати - ведь и ВЫ тоже будете меняться!)

пока Вы проецируете все на партнера рядом и видите причину В нем - а разве В НЕМ источник ВАШИХ чувств - или все-таки внутри ВАС?

и с этого и нужно осознать - что ВЫ чувствуете? встретиться СО своими страхами лицом к лицу - это Ваши чувства и только Вы ответственны за них!

а пока - чем больше будете продолжать перекладывать на партнеров, тем туже будет вокруг Вас замыкаться этот порочный круг!

и что будет тогда Вас ждать впереди?

важно увидеть свой вклад в формирование этой сиутации - так как именно если ситуация НЕ устраивает ВАС, то и измениться должны ВЫ! (а НЕ мужчины вокруг ВАС!)

мы мало с чел. знакомы, и я боюсь что он воспримет меня легкомысленной

это в принципе разрешимо - 1. продолжаете общение и узнаете и Вы человека и ОН ВАС! 2. перестать Читать ЗА НЕГО его мысли! Вы боитесь ТОГО, что САМИ себе и создаете!

не могу я его представить с собой в страстном порыве

а себя???

НЕ надо искать причин в ком-то - тогда Вы ничего НЕ сможете изменить!

Мне не приятен мужской пол. орган. ...

а вот это уже интереснее - это про Вас и про Ваши чувства - почему Вам НЕ приятен этот орган? (ведь это чувство с чем-то у Вас связано - с чем???) важно проработать именно эту сферу - сферу Ваших чувств (разобрать отношения с отцом - так как это первый образ мужчины!)

Галина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните -  буду рада Вам помочь!