Как разлучить внука и внучку?

Зоя (63 года) 10.02.2022

ВНУЧКЕ 21 год,замужем,ребенок есть,получается,что совратила двоюродног брата 16 лет.Его мама против,я-бабушка,тоже против.Всеравно украдкой встречаются,уходит с занятий из теникума,чтобы встретиться с ней.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Зоя, сочувствую вам, трудная ситуация. А вы спросите внучку зачем ей это все нужно? Если просто секс, пусть тогда побалуются и расстанутся когда надо, только предохранение обязательно должно быть, дети могут быть уродами. Объясните ей почему ставят табу на родных.