Что делать с обжорством?

Елена (53 года) 09.02.2022

Раньше лет 22 назад я постройнела на 25 кг.Была не сказанно рада.Держала вес лет 10, немного набирала потом скидывала,меня устраивало.Это было мне 38 лет.Сейчас мне 50 и меня прорвало.Я стала ходить на Анонимных Переедающих.Полгода помогало есть без обжорства.Но потом снова срыв.А сейчас неделю всё соблюдаю,не ем сладкого,мучного.Потом стоит маленький кусочек чего-нибудь съесть вредного(сладкого,мучного) Всё жиру как не в себя.Потом угрызения совести.Устала уже так жить.Все мысли,то почему нажралась,то что бы такого съесть чтоб не набирать вес.Устала от своих действий и от себя.

Здравствуйте, Елена. Проблема переедания и отсутствия чувства меры очень сложная. Человек набрасываясь на еду, пытается компенсивать какой-то другой голод. Нужно разбираться со многими аспектами, чтобы найти причину. Лучше обратиться за консультацией. Необходим более подробный анализ жизни, взаимоотношений, деятельности и пр. Обращайтесь за помощью. Самостоятельно бывает сложно обнаружить проблемные области.

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).

Всего вам хорошего!