Бесспричинный плачь

Кристина (20 лет) 04.02.2022

Добрый вечер, у меня существует такая проблема, я постоянно плачу когда на меня кричат, не важно родители это или кто либо другой, если на меня повышают голос или просто серьезно разговаривают Плачу даже когда ссорятся моя мама и сестренка, хотя я даже тут не причем

Самое страшное для меня, что этот плачь сдержать я не могу, если как то пытаюсь, то потом плачу еще сильнее...

Обиду, злость я не чувствую

когда мне делают замечания, или что то в этом роде, я даже и ответить не могу, потому что если скажу хоть слово, сразу начну плакать, хотя я даже не знаю причину плача!! из-за проблем жизни или каких то неудач я не плачу, но именно когда на меня кричат или серьезно разговаривают я начинаю плакать(

Детских травм у меня нет, с родителями отношения доверительные

Извините если есть ошибки, и заранее спасибо за ваш ответ!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Кристина! В том, что у вас плачь на громкий голос или повышенный тон есть причина. Заложился механизм так реагировать на эти вещи. Чтобы определить данный механизм - нужно разобраться. Все есть в вашем подсознании, нужно только добыть эту информацию оттуда.