Как её теперь вернуть?

костя 29.10.2011

Мне 30, ей 23, её дочери 4. Живем полтора года. Дочь меня называет папой. Я их очень люблю. Безумно люблю. Я так не любил никогда. Супруга моя разгильдяйка еще хуже меня. Она воспитывалась в состоятельной семье, и думает, что её должны всю жизнь тянуть. Год мы втроем жили в моей однокомнатной квартире, так как её родители отказались в неё вкладываться серьезно пока она не возьмется за ум и не начнет работать. Теперь я купил трехкомнатную, чтобы нам всем комфортнее было жить. Вроде все хорошо стало. Вроде есть почва под ногами, но и есть к чему стремиться. Я раньше не пил, а с ней стал выпивать. Бросил спорт, хорошую работу. Пол года не работал. Теперь начал приходить в себя. Пошел учиться, устроился на работу. Она при этом не хочет работать. У неё нет образования, а она только начальником хочет работать или свой бизнес. Но у нас нет денег на свое дело. А она не может попытаться взять суду на бизнес. Тоесть мы с ней как две амебы. Она еще не худая у меня. Спит всегда до обеда. А я ей на зло что ли сплю пока она не проснется. Я перестаю делать домашние дела. Не стираю даже себе. Хотя когда один жил, то легко это делал. Мы с ней уже расставались на два месяца, потом сошлись. Я её выгонял из дома. Потом просил прощения и она прощала. Она обольстила меня своей неземной любовью и деньгами, которых у неё нет в принципе. Сначала она пылинки с меня убирала, а когда я сильно полюбил её сразу изменилась. Сон это наша беда. Её невозможно поднять с постели утром. Она стала ругать меня матом. Всегда угрожает, что бросит меня. А когда успокоится говорит, что любит и не бросит. Я её очень люблю, хоть она и с таким же характером как у меня:) она умная, но ленивая как я. Я поднимал на неё руку. Не сильно. Потом не смог. Она увидела, что я не могу её ударить и стала меня бить при скандале если я замахнусь на неё. Я пообещал, что не буду замахиваться, но не сдержал своего слова. Но ударить не могу. Поэтому она бьет. Я ростом 190 и вес около 100. Она не боится даже. Сегодня мы поехали в гости там выпили и её сломало. Я пытался её поднять, а она начала бить меня прям кулаками по лицу. У меня лицо сейчас как после боксера. Так вот... Я терпел, терпел и зарядил ей не слабо но и не сильно. У меня рука опухла и царапина от её зубов. Но я не во всю силу ударил. Иначе мог бы легко убить. Она уехала к подруге. А я думаю какой я ублюдок. Как её теперь вернуть? Обидно очень. И злость, презрение. Но так еще не любил. Она так похожа на меня. Только я более чувственный и серьезный. Пробовал с другими девушками, но они после неё кажутся пустыми, недалекими. Секс у нас с ней изумительный. Короче нам очень клево вместе. Но я ей в зубы зарядил. У неё кровь шла. Она говорит, что боится за дочку. Я её понимаю. Но блин она же меня начала бить. Я терпел. У меня все лицо в синяках только потому, что пытался её разбудить. Кстати у неё температура тела всегда не 36,6, а 35,6. Может поэтому она такая? Хотя я во всем виноват. Жить не хочется часто из-за моего характера. Почему я не могу терпеть и её исправить? Почему не хватает ума и сил изменить ситуацию. Я ведь без неё не хочу жить. Так никогда не любил. Я с ней рядом вообще не устаю. Мне не хочется уйти от неё даже на 5 минут. И она всегда со мной. Очень долго все рассказывать. Так охото во всем разобраться и жить уже без таких моментов.хочется уверенности и во мне и в ней. Я безумно люблю её, но знаю, что еще ударю в жизни. Мозгов не хватает. Сил нет. Она меня бросит 100процент. Так устал от сердечной боли, что думаю о смерти почти каждый день. Особенно когда её нет рядом

Овсяник Людмила Михайловна

...Почему я не могу терпеть и её исправить?..

Потому что никто никого исправлять не должен. а личностно расти каждый обязан, для того, что бы не деградировать - как у вас и получается- сон и драки.

Почему не хватает ума и сил изменить ситуацию. Так охото во всем разобраться и жить уже без таких моментов.хочется уверенности и во мне и в ней.

Думаю , просто не знаете,  как.  И хорошо бы обратиться к семейному психологу вам парой.

Так устал от сердечной боли, что думаю о смерти почти каждый день. Особенно когда её нет рядом

Идите за ней и предложите ей новую  програмой оздоровления ваших отношений: Работа + увлечения + развитие дочки + отдых.