Отношения со взрослым сыном

Лолита (49 лет) 01.02.2022

Девушка сына ведёт себя не уважительно по отношению ко мне. В моем присутствии не стесняется в выражениях, 2 раза уже при моем присутствии рядом, напивалась где-то так, что не в состоянии самостоятельно передвигаться. Сын бегает вокруг неё, приводит в чувства, и мы рушим совместные планы из-за этого.

Когда я начинаю озвучивать ему что данное поведение ненормально, он оправдывает её тем что и со своими родителями она ведёт себя так же. А ещё разницей наших поколений и издержками её творческой профессии.

Меня его реакция больше возмущает. Видимся редко. Приехала я к нему на день рождения, на третий день моего присутствия там она и вернулась со встречи с друзьями в неадекватном состоянии, потеряв в баре смартфон. При этом пригласила через 2 дня друзей этих к ним в съемную квартиру, не учитывая что я нахожусь в гостях и не советуясь с сыном.

При этом в этой квартире такой бардак, что минимум 2 дня всё надо вычищать и мыть. Сын будучи на работе, мне написал про этих гостей. Я просто уехала на следующий день, побыв 3,5 суток, хотя планировала подольше гостить, мне до него ехать почти 2суток...Поняла что меня понесёт просто. Я ему всё высказала, надоело терпеть эту хабалку с запросом на богему... Она как катализатор неприятностей, и я уехала с тяжёлым чувством что она его в это всё втягивать будет.

Я даже общалась с их общими знакомыми, со мной согласны что она не соблюдает субординацию и вообще странная. Гадкое чувство - неприязнь к ней, обида на сына, страх вообще за него. И если честно, общаться с ним не хочу. 2 дня я плакала в дороге, потом дома. Теперь такая пустота внутри что хоть волком вой

Коваленко Ангелина Александровна

Лолита

При этом в этой квартире такой бардак, что минимум 2 дня всё надо вычищать и мыть. Сын будучи на работе, мне написал про этих гостей. Я просто уехала на следующий день, побыв 3,5 суток, хотя планировала подольше гостить, мне до него ехать почти 2суток...Поняла что меня понесёт просто. Я ему всё высказала, надоело терпеть эту хабалку с запросом на богему... Она как катализатор неприятностей, и я уехала с тяжёлым чувством что она его в это всё втягивать будет.

Если я правильно поняла, сын живет отдельно от вас со своей девушкой.

Ситуация в том, что у вас нет своей личной жизни и вы всячески хотите жить его жизнью. Но он вам не позволит этого сделать. Все закончится конфликтом.

Если хотите изменить ситуацию- займитесь и живите Своей жизнью.

А сыну можете помочь, в случае, если он сам об этом попросит.

Вот тогда и будет и у вас гармония во взаимоотношениях.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа