Нервоз, или что?

Елена (26 лет) 31.01.2022

Здравствуйте,месяца 3 назад была ссора с мужем ,нервный срыв, начало дергать лицо ,губы ,глаза, обращалась и была у неврологов ,прописывали ноотропы, помогало но не надолго,сейчас тики так же одолевают,если выпить или покурить вообще ужас,тики

начинается боль головы ,даже трясет голову иногда особенно когда сильно нервничаю, делала мрт мозга,сказали только всд и не больше никаких патологии,узи сердца в норме, уже не знаю как бороться, ещё часто тахикардия и давление, что делать подскажите пожалуйста?????

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! Нужно начать личную терапию, ваша нервная система на пределе. Заодно с психотерапией принимайте пока успокоительные препараты. Похоже на невроз. Невроз лечиться. Обращайтесь, помогу.